Untitled Document Jumat, 22 September 2017
Untitled Document
HOME | BERITA | STRUKTUR ORGANISASI | VISI-MISI | AGENDA | PROFIL ANGGOTA | GALERI FOTO | VIDEO | MAJALAH | LINK
Untitled Document Untitled Document
Website Kepresidenan | Website Kementerian | Website BUMN | Website Lembaga Tinggi Negara | Website Media | Organisasi Internasional |

WEBSITE BUMN

Cari Website BUMN:
1. Perum Jasa Tirta II http://www.jasatirta2.co.id/
2. PT PEGADAIAN (Persero) http://www.pegadaian.co.id/
3. Bank DIY http://www.bpddiy.co.id/
4. Bank DKI http://www.bankdki.co.id/
5. Bank Indonesia http://www.bi.go.id/
6. Bank Jabar http://www.bankbjb.co.id/
7. Bank Jateng http://www.bankjateng.co.id/
8. Bank Jatim http://www.bankjatim.co.id/
9. Bank Mandiri http://www.bankmandiri.co.id/
10. Bank Negara Indonesia (BNI) http://www.bni.co.id/
11. Bank Nusa Tenggara Barat http://www.bankntb.co.id/
12. Bank Rakyat Indonesia (BRI) http://www.bri.co.id/
13. Bank Riau http://www.bankriaukepri.co.id/
14. Bank Sulawesi Selatan http://www.banksulselbar.co.id/
15. Bank Tabungan Negara (BTN) http://www.btn.co.id/
16. Djawatan Angkoetan Motor Repoeblik Indonesia (DAMRI) http://www.damri.co.id/
17. Museum Rekor Indonesia (MURI) http://www.muri.org/
18. Perum Jaminan Kredit Indonesia (Perum Jamkrindo). http://www.jamkrindo.com/
19. Perum Jasa Tirta I http://www.jasatirta1.co.id/
20. Perum Percetakan Negara RI http://www.bumn.go.id/pnri/
21. Perum Percetakan Uang Republik Indonesia http://www.peruri.co.id/
22. Perum Perhutani http://perumperhutani.com/
23. PERUMNAS http://perumnas.co.id/
24. PT Adhi Karya (Persero) Tbk. http://www.adhi.co.id
25. PT Amarta Karya http://www.amartakarya.co.id/
26. PT Angkasa Pura I http://www.angkasapura1.co.id/
27. PT Angkasa Pura II http://www.angkasapura2.co.id/
28. PT Antam (Persero) Tbk http://www.antam.com/
29. PT ASDP Indonesia Ferry (Persero) http://www.indonesiaferry.co.id/
30. PT Asuransi Ekspor Indonesia http://www.asei.co.id/
31. PT Asuransi Jasa Indonesia http://www.jasindo.co.id/
32. PT Asuransi Jiwasraya http://www.jiwasraya.co.id/
33. PT Bahtera Adhiguna (Persero) http://www.bahteradhiguna.co.id/
34. PT Barata Indonesia (Persero) http://www.barata.co.id/
35. PT Bhanda Ghara Reksa (Persero) http://www.bgrindonesia.com/
36. PT Bio Farma http://www.biofarma.co.id/
37. PT Biro Klasifikasi Indonesia http://www.klasifikasiindonesia.com/
38. PT Boma Bisma Indra http://www.ptbbi.co.id/
39. PT Brantas Abipraya http://www.brantas-abipraya.com/
40. PT Dahana http://www.dahana.com/
41. PT Danareksa (Persero) http://www.danareksa.com/
42. PT Dirgantara Indonesia http://www.indonesian-aerospace.com/
43. PT Djakarta Lloyd (Persero) http://www.djakartalloyd.co.id/
44. PT Dok dan Perkapalan Kodja Bahari http://www.dokkodjabahari.com/
45. PT Dok dan Perkapalan Surabaya http://www.dok-sby.co.id/
46. PT Garam (Persero) http://www.ptgaram.com/
47. PT Garuda Indonesia http://www.garuda-indonesia.com/
48. PT Hotel Indonesia Natour http://www.inna.co.id/
49. PT Hutama Karya http://www.bumn.go.id/hutamakarya/
50. PT Indofarma Tbk http://www.indofarma.co.id/
51. PT Indra Karya http://indrakarya.co.id/
52. PT Industri Telekomunikasi Indonesia http://www.inti.co.id/
53. PT Inhutani I (Persero) http://www.bumn.go.id/inhutani1/
54. PT Inhutani III http://www.bumn.go.id/inhutani3/
55. PT Jasa Marga (Persero) Tbk http://www.jasamarga.com/
56. PT JASA RAHARJA (Persero) http://www.jasaraharja.co.id
57. PT Kawasan Berikat Nusantara (Persero) http://www.kbn.co.id/
58. PT Kawasan Industri Makassar (Persero) http://www.bumn.go.id/kima/id
59. PT Kawasan Industri Wijayakusuma http://www.kiw.co.id/
60. PT Kereta Api Indonesia (Persero) http://www.kereta-api.co.id/
61. PT Kertas Leces http://www.kertasleces.co.id/
62. PT Kimia Farma Tbk http://www.kimiafarma.co.id/
63. PT Kliring Berjangka Indonesia http://ptkbi.com/
64. PT Krakatau Steel http://www.krakatausteel.com/
65. PT Len Industri http://www.len.co.id/
66. PT Merpati Nusantara Airlines http://www.merpati.co.id/
67. PT Nindya Karya (Persero) http://www.nindyakarya.co.id/
68. PT PANN Multi Finance (PERSERO) http://www.pannmf.co.id/
69. PT Pelabuhan Indonesia I http://www.inaport1.co.id/
70. PT Pelabuhan Indonesia II http://www.inaport2.co.id/
71. PT Pelabuhan Indonesia III (Persero) http://www.pp3.co.id/
72. PT Pelabuhan Indonesia IV http://www.pelabuhan4.co.id/
73. PT Pelayaran Nasional Indonesia http://www.pelni.co.id/
74. PT Pembangunan Perumahan http://www.pt-pp.com/
75. PT Perkebunan Nusantara I http://www.ptpn1.co.id/
76. PT Perkebunan Nusantara II http://www.ptpn2.com/
77. PT Perkebunan Nusantara III http://www.ptpn3.co.id/
78. PT Perkebunan Nusantara IV http://www.ptpn4.co.id/
79. PT Perkebunan Nusantara IX http://www.ptpnix.co.id/
80. PT Perkebunan Nusantara V http://www.ptpn5.com/
81. PT Perkebunan Nusantara VI http://ptpn6.com/
82. PT Perkebunan Nusantara VII http://www.ptpn7.com/
83. PT Perkebunan Nusantara VIII http://www.pn8.co.id/
84. PT Perkebunan Nusantara X http://www.ptpn10.com/
85. PT Perkebunan Nusantara XI http://www.ptpn-11.com/
86. PT Perkebunan Nusantara XII http://www.ptpn12.com/
87. PT Perkebunan Nusantara XIII http://www.ptpn13.com/
88. PT Perkebunan Nusantara XIV http://www.ptpn7.com/
89. PT Permodalan Nasional Madani http://www.pnm.co.id/
90. PT Pertamina (Persero) http://www.pertamina.com/
91. PT Pertani http://www.pertani.co.id/
92. PT Perusahaan Gas Negara Tbk http://www.pgn.co.id/
93. PT Perusahaan Listrik Negara http://www.pln.co.id/
94. PT Perusahaan Pengelola Aset http://www.ptppa.com/
95. PT Perusahaan Perdagangan Indonesia http://www.tradingindonesia.com/
96. PT Pindad (Persero) http://www.pindad.com/
97. PT Pos Indonesia http://www.posindonesia.co.id/
98. PT Pupuk Sriwidjaja http://www.pusri.co.id/
99. PT Rajawali Nusantara Indonesia http://www.rni.co.id/
100. PT Reasuransi Umum Indonesia http://www.reindo.co.id/
101. PT Sang Hyang Seri http://www.shs-seed.com/
102. PT Sarinah http://www.sarinah.co.id/
103. PT Semen Baturaja http://www.semenbaturaja.co.id/
104. PT Semen Gresik Tbk http://www.semengresik.com/
105. PT Sucofindo http://www.sucofindo.co.id/
106. PT Surveyor Indonesia http://www.ptsi.co.id/
107. PT Tambang Batubara Bukit Asam Tbk http://ptba.co.id/
108. PT TASPEN (Persero) http://www.taspen.com
109. PT Telekomunikasi Indonesia Tbk http://www.telkom.co.id/
110. PT Timah Tbk http://www.timah.com/
111. PT TWC Borobudur, Prambanan dan Ratu Boko http://www.borobudurpark.co.id/
112. PT Waskita Karya http://www.waskita.co.id/
113. PT Wijaya Karya http://www.wika.co.id/id/


LINK WEBSITE

Website Kepresidenan & Wakil Presiden
Website Kementrian
Website Lembaga Tinggi Negara
Website Media
Website Organisasi Internasional

www.demokrat.or.id

DPP PARTAI DEMOKRAT

MEDIA SOSIAL FPD

Twitter: @FPD_DPR

Facebook: Fraksi Partai Demokrat
 

Copyright © Fraksi Partai Demokrat - 2017