Untitled Document Kamis, 19 Oktober 2017
Untitled Document
HOME | BERITA | STRUKTUR ORGANISASI | VISI-MISI | AGENDA | PROFIL ANGGOTA | GALERI FOTO | VIDEO | MAJALAH | LINK
Untitled Document Untitled Document
Website Kepresidenan | Website Kementerian | Website BUMN | Website Lembaga Tinggi Negara | Website Media | Organisasi Internasional |

WEBSITE

Cari Website :
1. Perum Jasa Tirta II http://www.jasatirta2.co.id/
2. PT PEGADAIAN (Persero) http://www.pegadaian.co.id/
3. Aceh Kita http://www.acehkita.co/
4. Ambon Ekspres http://www.ambonekspres.com/
5. ANRI (Arsip Nasional) http://www.anri.go.id
6. Antara- Sumbar http://www.antara-sumbar.com/
7. Badan Akuntansi Keuangan Negara http://www.bakun.go.id
8. Badan Amil Zakat Nasional (BAZNAS) http://www.pusat.baznas.go.id
9. Badan Intelijen Negara (BIN) http://www.bin.go.id/
10. Badan Kepegawaian Negara http://www.bkn.go.id
11. Badan Kepegawaian Negara (BKN) http://www.bkn.go.id/
12. Badan Koordinasi Keluarga Berencana Nasional (BKKBN) http://www.bkkbn.go.id/
13. Badan Koordinasi Penanaman Modal (BKPM) http://www.bkpm.go.id/
14. Badan Koordinasi Survei dan Pemetaan Nasional http://www.bakosurtanal.go.id/
15. Badan Koordinasi Survei dan Pemetaan Nasional (BAKOSURTANAL) http://www.bakosurtanal.go.id/
16. Badan Narkotika Nasional (BNN) http://www.bnn.go.id/
17. Badan Nasional Penanggulan Terorisme (BNPT) http://www.bnpt.go.id/
18. Badan Nasional Penanggulangan Bencana (BNPB) http://www.bnpb.go.id/
19. Badan Penanggulangan Lumpur Sidoardjo (BPLS) http://www.bpls.go.id/
20. Badan Pengatur Kegiatan Hilir Migas (BPH Migas) http://www.bphmigas.go.id/
21. Badan Pengawas Pemilu (BAWASLU) http://www.bawaslu.go.id/
22. Badan Pengawas Perdagangan Berjangka Komoditi http://www.bappebti.go.id/
23. Badan Pengawas Tenaga Nuklir (BAPETAN) http://www.bapeten.go.id/
24. Badan Pengembangan Wilayah Surabaya- Madura (BPWS) http://www.bpws.go.id/
25. Badan Pengkajian dan Penerapan Teknologi (BPPT) http://www.bppt.go.id/
26. Badan Perlindungan Konsumen Nasional (BPKN) http://www.bpkn.go.id/
27. Badan SAR Nasional http://www.basarnas.go.id/
28. Badan Standarisasi Nasional (BSN) http://www.bsn.or.id/
29. Badan Tenaga Nuklir (BATAN) http://www.batan.go.id/
30. Badan Urusan Logistik (BULOG) http://www.bulog.co.id/
31. Badan Wakaf Indonesia (BWI) http://www.bwi.or.id/
32. Bali Post http://www.balipost.co.id/
33. Baliaga http://www.baliaga.com/nusa/
34. Bangka Pos http://www.bangka.tribunnews.com/
35. Banjarmasin Post http://banjarmasin.tribunnews.com/
36. Bank DIY http://www.bpddiy.co.id/
37. Bank DKI http://www.bankdki.co.id/
38. Bank Indonesia http://www.bi.go.id/
39. Bank Jabar http://www.bankbjb.co.id/
40. Bank Jateng http://www.bankjateng.co.id/
41. Bank Jatim http://www.bankjatim.co.id/
42. Bank Mandiri http://www.bankmandiri.co.id/
43. Bank Negara Indonesia (BNI) http://www.bni.co.id/
44. Bank Nusa Tenggara Barat http://www.bankntb.co.id/
45. Bank Rakyat Indonesia (BRI) http://www.bri.co.id/
46. Bank Riau http://www.bankriaukepri.co.id/
47. Bank Sulawesi Selatan http://www.banksulselbar.co.id/
48. Bank Tabungan Negara (BTN) http://www.btn.co.id/
49. Batam Pos http://www.batampos.co.id/
50. Batam Today http://www.batamtoday.com/
51. Berita Jakarta http://www.beritajakarta.com/
52. Berita Manado http://www.beritamanado.com/
53. Berita Pagi http://www.beritapagi.co.id/
54. Berita Sore http://www.beritasore.com/
55. Beritakota Makassar http://www.beritakotamakassar.com/
56. Bernas http://www.bernas.co.id/
57. Bintangpapua http://www.bintangpapua.com/
58. BMKG Badan Meteorologi Klimatologi dan Geofisika http://www.bmg.go.id
59. BNP2TKI http://www.bnp2tki.go.id/
60. BPJS Kesehatan (Badan Penyelenggara Jaminan Sosial Kesehatan) http://www.bpjs-kesehatan.go.id
61. BPJS Ketenagakerjaan (Badan Penyelenggara Jaminan Sosial Ketenagakerjaan) http://www.jamsostek.co.id
62. BPK Badan Pengawas Keuangan dan Pembangunan http://www.bpkp.go.id
63. BPN Badan Pertanahan Nasional http://www.bpn.go.id
64. BPOM Badan Pengawas Obat dan Makanan http://www.pom.go.id
65. BPS (Biro Pusat Statistik) http://www.bps.go.id
66. Cenderawasihpos http://www.cenderawasihpos.com/
67. Denpasar Post http://www.denpasarpost.tv/
68. Dewan Energi Nasional (DEN) http://www.den.go.id/
69. Dewan Ketahanan Nasional (Wantannas) http://www.dkn.go.id
70. Dewan Maritim Nasional http://www.dekin.kkp.go.id/
71. Dewan Pers http://www.dewanpers.or.id/
72. Dewan Perwakilan Daerah (DPD) Republik Indonesia http://www.dpd.go.id/
73. Dewan Perwakilan Rakyat (DPR RI) http://www.dpr.go.id/
74. Dewan Riset Nasional http://www.drn.go.id/
75. Djawatan Angkoetan Motor Repoeblik Indonesia (DAMRI) http://www.damri.co.id/
76. Harian Analisa http://www.analisadaily.com/
77. Harian Fajar http://www.fajar.co.id/main.html
78. Harian Jogja http://www.harianjogja.com/
79. Harian Komentar http://www.hariankomentar.com/
80. Harian Mercusuar http://www.harianmercusuar.com/
81. Harian Rakyat Bengkulu http://www.harianrakyatbengkulu.com/
82. Harian Singgalang http://www.hariansinggalang.co.id/
83. Harian Sumut Pos http://www.hariansumutpos.com/
84. Harian Surya http://www.surabaya.tribunnews.com/
85. Harian Terbit http://www.harianterbit.com/
86. Jaknews http://www.jaknews.com/
87. Jaksa Agung http://www.kejaksaan.go.id
88. Jambi Ekspres http://www.jambiekspres.co.id/
89. Jawa Pos http://www.jawapos.com/
90. Jurnal Bogor http://www.jurnalbogor.com/
91. Kaltengpos http://www.kaltengpos.web.id/
92. Kedaulatan Rakyat - KR http://www.krjogja.com/
93. Kementerian Agama Republik Indonesia http://www.kemenag.go.id/
94. Kementerian Badan Usaha Milik Negara Republik Indonesia http://www.bumn.go.id/
95. Kementerian Dalam Negeri Republik Indonesia http://www.depdagri.go.id/
96. Kementerian Energi dan Sumber Daya Mineral Republik Indonesia http://www.esdm.go.id/
97. Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Republik Indonesia http://www.kemenkumham.go.id
98. Kementerian Kehutanan Republik Indonesia http://www.dephut.go.id/
99. Kementerian Kelautan dan Perikanan Republik Indonesia http://www.kkp.go.id/
100. Kementerian Kesehatan Republik Indonesia http://www.depkes.go.id/
101. Kementerian Keuangan Republik Indonesia http://www.kemenkeu.go.id/
102. Kementerian Komunikasi dan Informatika Republik Indonesia http://www.kominfo.go.id/
103. Kementerian Koordinator Bidang Kesejahteraan Rakyat Republik Indonesia http://www.menkokesra.go.id/
104. Kementerian Koordinator Bidang Perekonomian Republik Indonesia http://www.ekon.go.id/
105. Kementerian Koordinator Bidang Politik, Hukum, dan Keamanan Republik Indonesia http://www.polkam.go.id/
106. Kementerian Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah Republik Indonesia http://www.depkop.go.id/
107. Kementerian Lingkungan Hidup Republik Indonesia http://www.menlh.go.id/
108. Kementerian Luar Negeri Indonesia http://www.deplu.go.id/
109. Kementerian Pariwisata dan Ekonomi Kreatif Indonesia http://www.parekraf.go.id
110. Kementerian Pekerjaan Umum Republik Indonesia http://www.pu.go.id/
111. Kementerian Pembangunan Daerah Tertinggal Republik Indonesia http://www.kemenegpdt.go.id/
112. Kementerian Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Republik Indonesia http://www.menegpp.go.id/
113. Kementerian Pemuda dan Olahraga Republik Indonesia http://www.kemenpora.go.id/
114. Kementerian Pendayagunaan Aparatur Negara dan Reformasi Birokrasi Republik Indonesia http://www.menpan.go.id/
115. Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Republik Indonesia http://www.kemdiknas.go.id
116. Kementerian Perdagangan Republik Indonesia http://www.kemendag.go.id/
117. Kementerian Perencanaan Pembangunan Nasional Republik Indonesia http://www.bappenas.go.id/
118. Kementerian Perhubungan Republik Indonesia http://www.dephub.go.id
119. Kementerian Perindustrian Republik Indonesia http://www.kemenperin.go.id/
120. Kementerian Pertahanan Republik Indonesia http://www.dephan.go.id/
121. Kementerian Pertanian Indonesia http://www.deptan.go.id/
122. Kementerian Perumahan Rakyat Republik Indonesia http://www.kemenpera.go.id/
123. Kementerian Riset dan Teknologi Republik Indonesia http://www.ristek.go.id/
124. Kementerian Sekretariat Negara Republik Indonesia http://www.setneg.go.id
125. Kementerian Sosial Republik Indonesia http://www.kemsos.go.id
126. Kementerian Tenaga Kerja dan Transmigrasi Republik Indonesia http://www.depnakertrans.go.id/
127. Kendari Ekspres http://www.kendariekspres.com/
128. Kepolisian Negara Republik Indonesia http://www.polri.go.id
129. Klik-galamedia http://www.klik-galamedia.com/
130. Komisi Informasi http://www.komisiinformasi.go.id/
131. Komisi Nasional HAM (KOMNAS HAM) http://www.komnasham.go.id/
132. Komisi Pemberantasan Korupsi (KPK) http://www.kpk.go.id/
133. Komisi Pengawas Persaingan Usaha (KPPU) http://www.kppu.go.id/
134. Komisi Penyiaran Indonesia (KPI) http://www.kpi.go.id/
135. Komisi Perlindungan Anak Indonesia (KPAI) http://www.kpai.go.id/
136. Komisi Yudisial (KY) http://www.komisiyudisial.go.id/
137. Koran Bali http://www.koranbali.com/
138. Koran Manado http://www.koranmanado.com/
139. Kota Palu http://www.kotapalu.net/
140. KPU Komisi Pemilihan Umum http://www.kpu.go.id
141. Lampung Post http://www.lampungpost.com/
142. Lembaga Administrasi Negara (LAN) http://www.humasdaninfo.lan.go.id/
143. Lembaga Biologi Molekul Eijkman http://www.eijkman.go.id/
144. Lembaga Ilmu Pengetahuan Indonesia (LIPI) http://www.lipi.go.id/
145. Lembaga Kebijakan Pengadaan Barang dan Jasa Pemerintah (LKPP) http://www.lkpp.go.id/
146. Lembaga Ketahanan Nasional (Lemhannas) http://www.lemhannas.go.id/
147. Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (LPEI) http://www.indonesiaeximbank.go.id/
148. Lembaga Penerbangan dan Antariksa Nasional (LAPAN) http://www.lapan.go.id/
149. Lembaga Penjamin Simpanan (LPS) http://www.lps.go.id/
150. Lembaga Penyiaran Publik (LPP) Radio Republik Indonesia (RRI) http://www.rri.co.id/
151. Lembaga Penyiaran Publik (LPP) Televisi Republik Indonesia (TVRI) http://www.tvri.co.id/
152. Lembaga Perlindungan Saksi dan Korban (LPSK) http://www.lpsk.go.id/
153. Lembaga Sandi Negara (Lemsaneg) http://www.lemsaneg.go.id/
154. Luwuk post http://www.news.luwukpost.info/v3/
155. Mahkamah Agung https://www.mahkamahagung.go.id/
156. Mahkamah Konstitusi http://www.mahkamahkonstitusi.go.id/
157. Majelis Permusyawaratan Rakyat (MPR RI) https://www.mpr.go.id/
158. Manado Antaranews http://www.manado.antaranews.com/
159. Medan Bisnis http://www.medanbisnisonline.com/
160. Medan Pos http://www.medanposonline.com/
161. Medan Talk http://www.medantalk.com/
162. Metroriau http://www.metroriau.com/
163. Museum Rekor Indonesia (MURI) http://www.muri.org/
164. Nusa Bali http://www.nusabali.com/
165. Nusa Bali http://www.nusabali.com/
166. Ombudsman Republik Indonesia http://www.ombudsman.go.id/
167. Otoritas Jasa Keuangan (OJK) http://www.ojk.go.id/
168. Padang Ekspres http://www.padangekspres.co.id/
169. Papua Pos http://www.papuapos.com/
170. Parepos http://www.parepos.co.id/
171. Pekanbaru Pos http://www.pekanbarupos.net/
172. Perpustakaan Nasional Republik Indonesia http://www.pnri.go.id/
173. Perum Jaminan Kredit Indonesia (Perum Jamkrindo). http://www.jamkrindo.com/
174. Perum Jasa Tirta I http://www.jasatirta1.co.id/
175. Perum LKBN ANTARA http://www.bumn.go.id/antara
176. Perum Percetakan Negara RI http://www.bumn.go.id/pnri/
177. Perum Percetakan Uang Republik Indonesia http://www.peruri.co.id/
178. Perum Perhutani http://perumperhutani.com/
179. PERUMNAS http://perumnas.co.id/
180. Pikiran Rakyat http://www.pikiran-rakyat.com/
181. Pontianak Post http://www.pontianakpost.com/
182. Pos Kota http://www.poskota.co.id/
183. Poskomanado http://www.poskomanado.com/
184. Posmetro Medan http://www.posmetro-medan.com/
185. PP IPTEK http://www.iptek.net.id/
186. PPATK Pusat Pelaporan Analisis dan Transaksi Keuangan http://www.ppatk.go.id
187. PT Adhi Karya (Persero) Tbk. http://www.adhi.co.id
188. PT Amarta Karya http://www.amartakarya.co.id/
189. PT Angkasa Pura I http://www.angkasapura1.co.id/
190. PT Angkasa Pura II http://www.angkasapura2.co.id/
191. PT Antam (Persero) Tbk http://www.antam.com/
192. PT ASDP Indonesia Ferry (Persero) http://www.indonesiaferry.co.id/
193. PT Asuransi Ekspor Indonesia http://www.asei.co.id/
194. PT Asuransi Jasa Indonesia http://www.jasindo.co.id/
195. PT Asuransi Jiwasraya http://www.jiwasraya.co.id/
196. PT Bahtera Adhiguna (Persero) http://www.bahteradhiguna.co.id/
197. PT Barata Indonesia (Persero) http://www.barata.co.id/
198. PT Bhanda Ghara Reksa (Persero) http://www.bgrindonesia.com/
199. PT Bio Farma http://www.biofarma.co.id/
200. PT Biro Klasifikasi Indonesia http://www.klasifikasiindonesia.com/
201. PT Boma Bisma Indra http://www.ptbbi.co.id/
202. PT Brantas Abipraya http://www.brantas-abipraya.com/
203. PT Dahana http://www.dahana.com/
204. PT Danareksa (Persero) http://www.danareksa.com/
205. PT Dirgantara Indonesia http://www.indonesian-aerospace.com/
206. PT Djakarta Lloyd (Persero) http://www.djakartalloyd.co.id/
207. PT Dok dan Perkapalan Kodja Bahari http://www.dokkodjabahari.com/
208. PT Dok dan Perkapalan Surabaya http://www.dok-sby.co.id/
209. PT Garam (Persero) http://www.ptgaram.com/
210. PT Garuda Indonesia http://www.garuda-indonesia.com/
211. PT Hotel Indonesia Natour http://www.inna.co.id/
212. PT Hutama Karya http://www.bumn.go.id/hutamakarya/
213. PT Indofarma Tbk http://www.indofarma.co.id/
214. PT Indra Karya http://indrakarya.co.id/
215. PT Industri Telekomunikasi Indonesia http://www.inti.co.id/
216. PT Inhutani I (Persero) http://www.bumn.go.id/inhutani1/
217. PT Inhutani III http://www.bumn.go.id/inhutani3/
218. PT Jasa Marga (Persero) Tbk http://www.jasamarga.com/
219. PT JASA RAHARJA (Persero) http://www.jasaraharja.co.id
220. PT Kawasan Berikat Nusantara (Persero) http://www.kbn.co.id/
221. PT Kawasan Industri Makassar (Persero) http://www.bumn.go.id/kima/id
222. PT Kawasan Industri Wijayakusuma http://www.kiw.co.id/
223. PT Kereta Api Indonesia (Persero) http://www.kereta-api.co.id/
224. PT Kertas Leces http://www.kertasleces.co.id/
225. PT Kimia Farma Tbk http://www.kimiafarma.co.id/
226. PT Kliring Berjangka Indonesia http://ptkbi.com/
227. PT Krakatau Steel http://www.krakatausteel.com/
228. PT Len Industri http://www.len.co.id/
229. PT Merpati Nusantara Airlines http://www.merpati.co.id/
230. PT Nindya Karya (Persero) http://www.nindyakarya.co.id/
231. PT PANN Multi Finance (PERSERO) http://www.pannmf.co.id/
232. PT Pelabuhan Indonesia I http://www.inaport1.co.id/
233. PT Pelabuhan Indonesia II http://www.inaport2.co.id/
234. PT Pelabuhan Indonesia III (Persero) http://www.pp3.co.id/
235. PT Pelabuhan Indonesia IV http://www.pelabuhan4.co.id/
236. PT Pelayaran Nasional Indonesia http://www.pelni.co.id/
237. PT Pembangunan Perumahan http://www.pt-pp.com/
238. PT Perkebunan Nusantara I http://www.ptpn1.co.id/
239. PT Perkebunan Nusantara II http://www.ptpn2.com/
240. PT Perkebunan Nusantara III http://www.ptpn3.co.id/
241. PT Perkebunan Nusantara IV http://www.ptpn4.co.id/
242. PT Perkebunan Nusantara IX http://www.ptpnix.co.id/
243. PT Perkebunan Nusantara V http://www.ptpn5.com/
244. PT Perkebunan Nusantara VI http://ptpn6.com/
245. PT Perkebunan Nusantara VII http://www.ptpn7.com/
246. PT Perkebunan Nusantara VIII http://www.pn8.co.id/
247. PT Perkebunan Nusantara X http://www.ptpn10.com/
248. PT Perkebunan Nusantara XI http://www.ptpn-11.com/
249. PT Perkebunan Nusantara XII http://www.ptpn12.com/
250. PT Perkebunan Nusantara XIII http://www.ptpn13.com/
251. PT Perkebunan Nusantara XIV http://www.ptpn7.com/
252. PT Permodalan Nasional Madani http://www.pnm.co.id/
253. PT Pertamina (Persero) http://www.pertamina.com/
254. PT Pertamina (Persero) http://www.pertamina.com/
255. PT Pertani http://www.pertani.co.id/
256. PT Perusahaan Gas Negara Tbk http://www.pgn.co.id/
257. PT Perusahaan Listrik Negara http://www.pln.co.id/
258. PT Perusahaan Pengelola Aset http://www.ptppa.com/
259. PT Perusahaan Perdagangan Indonesia http://www.tradingindonesia.com/
260. PT Pindad (Persero) http://www.pindad.com/
261. PT Pos Indonesia http://www.posindonesia.co.id/
262. PT Pupuk Sriwidjaja http://www.pusri.co.id/
263. PT Rajawali Nusantara Indonesia http://www.rni.co.id/
264. PT Reasuransi Umum Indonesia http://www.reindo.co.id/
265. PT Sang Hyang Seri http://www.shs-seed.com/
266. PT Sarinah http://www.sarinah.co.id/
267. PT Semen Baturaja http://www.semenbaturaja.co.id/
268. PT Semen Gresik Tbk http://www.semengresik.com/
269. PT Sucofindo http://www.sucofindo.co.id/
270. PT Surveyor Indonesia http://www.ptsi.co.id/
271. PT Tambang Batubara Bukit Asam Tbk http://ptba.co.id/
272. PT TASPEN (Persero) http://www.taspen.com
273. PT Telekomunikasi Indonesia Tbk http://www.telkom.co.id/
274. PT Timah Tbk http://www.timah.com/
275. PT TWC Borobudur, Prambanan dan Ratu Boko http://www.borobudurpark.co.id/
276. PT Waskita Karya http://www.waskita.co.id/
277. PT Wijaya Karya http://www.wika.co.id/id/
278. Radar Banjar http://www.radarbanjar.com/
279. Radar Bogor http://www.radar-bogor.co.id/
280. Radar Lampung (Jawa Pos Grup) http://www.radarlampung.co.id/
281. Radar Semarang http://www.radarsemarang.com/
282. Radar Sorong http://www.radarsorong.com/
283. Radar Timika http://www.radartimika.com/
284. Rakyat Aceh http://www.rakyataceh.co/
285. Riau globalnews http://www.riauglobalnews.com/
286. Riau info http://www.riauinfo.com
287. Riau Pos http://www.riaupos.com/
288. Riau Terkini http://www.riauterkini.com/
289. Riau Today Com http://www.riautoday.com/
290. Riaunews http://www.riaunews.com/spot/
291. Samarinda Pos http://www.sapos.co.id/
292. Sekretariat Kabinet http://www.setkab.go.id
293. Serambi News http://www.aceh.tribunnews.com/
294. SKK Migas http://www.skkmigas.go.id/
295. Solopos http://www.solopos.co.id/
296. Sriwijaya Post - Sripoku http://www.palembang.tribunnews.com/
297. Suara Merdeka http://www.suaramerdeka.com/
298. Suara NTB http://www.suarantb.com/
299. Sumatera Ekspres - sumeks http://www.sumeks.co.id/
300. Tentara Nasional Indonesia http://www.tni.mil.id
301. Timor Express http://www.timorexpress.com/
302. TNI AD http://www.tniad.mil.id/
303. TNI AL http://www.tnial.mil.id/
304. TNI AU http://www.tni-au.mil.id/
305. Tribun Jabar http://www.jabar.tribunnews.com/
306. Tribun Jambi http://www.jambi.tribunnews.com/
307. Tribun Jogja http://www.jogja.tribunnews.com/
308. Tribun Kaltim http://www.tribunkaltim.com/
309. Tribun Lampung http://www.lampung.tribunnews.com/
310. Tribun Manado http://www.manado.tribunnews.com/
311. Tribun Pontianak http://www.pontianak.tribunnews.com/
312. Tribun-timur http://www.makassar.tribunnews.com/
313. Ujungpandang Ekspres http://www.ujungpandangekspres.com/
314. Unit Kerja Presiden Bidang Pengawasan dan Pengendalian Pembangunan (UKP4) http://www.ukp.go.id/
315. Warta Bali http://www.wartabali.com/
316. Warta Jakarta http://www.wartajakarta.com/
317. Warta Kota http://www.wartakota.co.id/
318. Waspada Co Id http://www.waspada.co.id/


LINK WEBSITE

Website Kepresidenan & Wakil Presiden
Website Kementrian
Website Lembaga Tinggi Negara
Website Media
Website Organisasi Internasional

www.demokrat.or.id

DPP PARTAI DEMOKRAT

MEDIA SOSIAL FPD

Twitter: @FPD_DPR

Facebook: Fraksi Partai Demokrat
 

Copyright © Fraksi Partai Demokrat - 2017